Медицина

Подскажите пожалуйста , хороший не очень дорогой препарат от боли в желудке при приеме антибиотиков? Мне 22, антибиотик Юнидокс, Азитрокс , под грудной клеткой в центре сжимает сильно. - вопрос №2673932

Может препарат для микрофлоры ...
Заранее спасибо!

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Можете попить омепразол. Восстановление микрофлоры не рекомендуется проводить во время приема аб.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. За 1,5 часа до приема антибиотика пейте 1 капсулу Омепразола.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    53-й в Медицине

    Здраствуйте.
    Конечно можно по пить омепрозол или альмагель или е-нол или иберогаст. Для начало хоть но-шпу или смекту. Но лучше отбратиться в больницу и обследоватся

    ноябрь 27, 2017 г.