Медицина

добрый вечер 3дня назад был незашишёный контакт парень в меня не кончил ,контакт был на 7 день когда закончились месячные потом 2 дня шли обычные - вопрос №2674475

выделения коричневые в итоге подумала после 55 чесов принила эскапелл, месячные у меня не регулярные, никоких симптом овуляцыи небыло какая вероятность беременость?

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Если он в вас, как вы выразились, не кончил, тогда боятся нечего. Используйте презервативы, чтобы потом не трястись. Удачи вам.

    ноябрь 28, 2017 г.