Красота, Здоровье

Здравствуйте, мой натуральный цвет волос темно-русый, летом осветлила концы и покрасила в розовый атоцианином, потом поддерживала Ollin Matisse color, сейчас хотела бы вернуть натуральный, как лучше - вопрос №2674483

это сделать? Спасибо за ответ))

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Айза

    17-й в

    покрасьте на свой натуральный

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Скорей всего нужно будет состричь концы, либо перекрасить все волосы в цвет на тон ниже натурального...

    ноябрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возьмите краску нужного оттенка, производите окрашивание по  инструкции.
    Осветленные концы, старайтесь в первую очередь окрасить/нанести краску на них, чтобы произошло равномерное окрашивание, тёмно-русый возьмется на светлых волосах-хорошо.
    Можете произвести окрашивание-в парикмахерской, если чувствуете неуверенность.
    Будьте прекрасны!

    ноябрь 28, 2017 г.