Юриспруденция

<p>здравствуйте, василий сергеевич! У бабушки в квартире привитизации нет. она ... - вопрос №267478

здравствуйте, василий сергеевич! У бабушки в квартире привитизации нет. она квартиросъемщица. с ней живет и прописан брат моей мамы. бабушка может ли оформить на дарение или наследство моей маме, которая не прописана??? жду вашего ответа

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Неприватизированная квартира, не находящаяся в чьей-либо собственности, не может быть ни подарена, ни продана, ни передана по наследству.

    май 8, 2012 г.