Психология

немогу найти общий язык с колегами.в женском колективе. - вопрос №2674787

Депресия

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Воспользуйтесь психологической аксиомой: «не можешь изменить ситуацию, измените свое отношений к ней», в этом Вам может помочь чувство юмора и самоиронии-это позволит Вам не только сменить модели поведения и реакции, которые женщины так ждут, но и не драматизировать отношения в ними, а легко и просто решать  профессиональном вопросы
    Удачи Вам

    ноябрь 28, 2017 г.