Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №267518

Здравствуйте, уважаемые експерты! Я работаю в Италии в доме престарелых.Структура небольшая, всего 24 пациента.  На данный момент имеем 19, из них 7 человек социальная служба переводит в государственные учреждения потому как наш ДП стал уже приватным и цена за услуги выросла почти в два раза. Вопрос — будет ли сокращение или вообще закроется структура? Здесь я проработала 8 лет, сколько еще проработаю? Лариса16.05.1964 Украина. Благодарю за ответ!

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вы ещё многое, сделаете работать будите долго, никакие перемены не уберут Вас.вы на своём месте.

             С Уважением Софият...

    май 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    июнь будет достаточно напряженным в отношениях.В июле возможны материальные потери -или кража или недоплата средств.У вас прослеживатся ДОБРОВОЛЬНЫЕ перемены в работе — вас никто не увольняет.Но есть вариант лучшего трудоустройства.Более подробно по фото -обращайтесь

    май 8, 2012 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Большая вероятность перемены работы есть, но вас убедят остаться.Сокращение будет, но вас это не коснётся. У вас есть покровитель или человек, который замолвит за вас слово.

    май 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Лариса!

    По линии работы у Вас относительная стабильность, в ближайшее время увольнения или сокращения нет, хотя есть люди, от которых исходит к Вам негатив и зависть, от которой лучше все таки защититься… Будьте осторожны, они представляют для Вас скрытую опасность...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 8, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    У Вас всё будет в поярдке — Ваше место останется за Вами. Заведение продолжит работать, а через пару лет станет весьма престижным и востребованным.

    Не волнуйтесь и не надумывайте, а для уверенности — спрячьте на работе монетку — это будет Ваш якорь :)

    май 8, 2012 г.