Психология

Решено

Обида, неуверенность,злость на людей. Взаимная! - вопрос №2675226

Здравствуйте! Всегда считала себя счастливчиком, замечала, что мне во всем сопутствует удача. А как-то вдруг (даже не помню, когда) оно все сошло на нет… Я стала полнеть. Люди стали относиться ко мне без уважения, пренебрежительно. Все норовят меня обидеть, сказать что-то грубо… А я так воспитана, что не умею ответить, не могу нагрубить в ответ. Даже моя дочь (8 лет) не воспринимает меня всерьез. Не слушается, вредничает, может нагрубить… Я уже обессилела. В последнее время жить не хочется...
Как мне научится отвечать, ну или не реагировать на выпады? Как вернуть уверенность в себе?

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    36-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
    «Даже моя дочь (8 лет) не воспринимает меня всерьез.»-Она видит, как Вы к себе относитесь и также относится.Вам нужно учиться любить себя.Вы можете это попробовать делать самостоятельно, но эффективнее эта работа будет идти с психологом.

    ноябрь 28, 2017 г.