Эзотерика

Отношения - вопрос №267548

Вернеться ли ко мне Руслан 24 июня 1982 г, я лев, неделю не звонит… Прожили вместе 7 мес, до этого знакомы оч долго.Причины говорит во мне… постоянно не довольная, не привлекаю уже… я так поняла.Скучаю без него. Лена 14.08.1982

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! раз скучаете значит надо посмотреть от чего он ушёл и сделать так что-бы вернулся. Что бы Вы стали веселы и притягательны не только для него.      -ГАЛИНА-

    май 8, 2012 г.