Психология

А вы мне не врете - вопрос №2675539

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    ДОбрый вечер. Алина: я Вам не лгу-могу это сказать о себе. Каждый эксперт может сказать только о за себя.
    Удачи ВАм

    ноябрь 28, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Я не вру, у меня всего один раздел психологии Самопознание и развитие и работаю я только с безсознательным. А Ваше безсознательное врать Вам не будет, познакомьтесь с отзывами.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.