Бизнес

сезоная работа - вопрос №267556

здравствуйте! я хочу поставить точку на набережной, не будет ли поздно это сделать в июне.и будут ли с этим проблемы с местом, т.к другие откр.в мае месяце.??? большая ли вероятность погореть на этом? спасибо

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Исходя из Ваших вопросов, Вам нельзя делать этот бизнес… У предпринимателя таких вопросов не бывает! Вам нужно поработать в этой системе, получить опыт… тогда у вас будет то, без чего бизнес не делается: компетентность, создающая уверенность.

    май 8, 2012 г.