Эзотерика

Решено

vip

Сон.с 27 на 28 ноября Мать сидит в чужой квартире-неуютная, неухоженная Рядом дочь. Говорит по телефону Мать на диване Открывается дверь, - вопрос №2675817

забегает кошка К матери на диван. Ложится у головы, ластится Мать дочери: так это же М ( имя кошки)? Кошка после имени заурчала Дочь: ты свет зажги и узнаешь Свет. Действительно М. Пушистая, здоровая, чистая Мать: она толстенькая. Может беременная? Проснулась ( кошка очень давно умерла. Котят не было. Ластилась имено у головы, как и приснилась) Прошу подсказать, что это значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что у матери есть  льстивый враг. В глаза светит  и ласковые слова говорит. За глаза ненавидит, завидует и зла желает. Это близкий человек и даже возможно, родственница .Дочь это понимает и чувствует — вот и предупреждает мать.

    ноябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что душа кошки по-прежнему рядом с вами.Не забывайте, что грань очень тонка между мирами, и наши любимые питомцы, как и люди, приходят к нам.

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть тайный враг, который скоро будет раскрыт вами!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Домашняя (Ваша) кошка во сне, символизирует благополучие семейного очага. Большое значение, также, несет диван (не кровать, не стул..). Сон хороший. — Будут радостные новости (известия), рост и подъем в делах мамы. Ждите хороших событий… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 29, 2017 г.