Технологии

Здравствуйте:) скачивала платное приложение, согласилась использовать его бесплатно недельку, чтобы потом оплатить (2150р) Совсем про это забыла. На карте денег не было достаточно. Недавно приложение - вопрос №2675919

удалила, теперь не могу скачать или обновить даже бесплатные, так как выходит всё время оповещение о том, что недостаточно средств. Видимо, по договору я должна заплатить. В настройках отменила

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На какой системе? Компьютер? смартфон?

    ноябрь 29, 2017 г.