Эзотерика

Решено

vip

Делает ли кто то мне зло целенаправлено ? Магического характера? - вопрос №2676487

Арина 24.02.91изображение из вопроса

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сглаз на Вас есть. Магические ритуалы против вас не делались.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Магического вмешательства на вас нет, но некоторые люди могут испытывать к вам негатив из-за ваших собственных поступкой порой.

    ноябрь 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, есть негативное воздействие на вас. Идет от девушки, она вам близка.

    ноябрь 29, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Магического  воздействия на Вас нет. Есть свои собственные страхи и ограничения.Надо убирать.И ставить защиту от негативных мыслей. Просто закрыть этот канал.Вы будете уверенней себя чувствовать.
    Могу добавить так же, что Вашей привлекательности, могут просто сглазить.Так же ставьте защиту. Всё наладиться.( И очень скоро)

    ноябрь 29, 2017 г.