Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Вот такая проблема (с canon 800D): во время его использования на улице, была минусовая температура, внезапно погас дисплей, сьал просто - вопрос №2676630

черным. НО при выключении камеры как и было выскакиевает надпись «очистка сенсора», камера фотографирует. Так же перестали работать кнопки «iso» и точек фокусировки. Сможете ли чем-то помочь?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Andrey

    48-й в

    Ваш аппарат замёрз, в фотоаппаратах нету прогрева аккумулятора, поэтому на определённой минусовой температуре они могут замёрзнуть, поэтому если ничего ещё не работает, отнесите в ремонтную мастерскую, они вам все сделают)

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    возможно прийдется менять дисплей.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Идите в ремонт, чтобы Вы фотоаппарат заработал, самим Вам будет почти невозможно проделать большую работу.

    ноябрь 29, 2017 г.