Эзотерика

vip

Ирина 11,10,1980,ГДР г,Потсдам, найду ли я работу нормальную себе?появятся ли у меня деньги наконец то уже?и как сложатся мои отношения с моим молодым человеком?вернётся ли он ко мне? - вопрос №2676732

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете, деньги будут

    ноябрь 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте по фото смотреть нужно. на вас как блок поставили, ни там ни там не развиваетесь

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С деньгами-проблемы, не скрою.Но будете преодолевать постепенно.Человека, которого держите в сердце, надо бы отпустить, пусть идет с миром, потому что это не Ваш вариант.А вот когда появится тот единственный в Вашей жизни, то сразу забудете обо всех проблемах, в том числе и финансовых.

    ноябрь 29, 2017 г.