Юриспруденция

Добрый день. Ситуация следующая: имею ребенка 2016 г.р., (в браке не состояли) в феврале 2017 по суду установлено отцовство. В апреле по судебному - вопрос №2677368

приказу взыканы алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. У отца есть еще один ребенок от первого брака 2007 г.р. (в браке они состояли 1 год и развелись в 2008). В июле 2017 бывшая жена подала на алименты в размере 1/6 от всех видов доходов, мотивируя тем, что отец никак не учавствует в содержании ребенка (все эти годы), хотя нам он не помогал по причине… цитирую: " все деньги уходят на первого сына". Иск бывшей жены удовлетворен. Сейчас идет судебное разбирательство по делу о снижении алиментов на моего сына. Следует ли настаивать на присутствии третьего лица, чтобы доказать их сговор в назначении алиментов на первого сына только с целью уменьшить размер алиментов на моего ребенка???

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Да вы имеете право требовать привлечь её в качестве третьего лица