Эзотерика

Решено

vip

Пить красное вино - вопрос №2677392

Добрый день. Приснилось что пью красное вино, за столом, вино пролилось, праздник
С уважением
Светлана

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сон символизирует события, которые Вас непременно обрадуют.счастье, вдохновение и романтические чувства.предвещает удачу, благополучие, любовь и семью.

    ноябрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Пить вино не замужней девушке может привести к браку, замужней — к семейному счастью и благополучию.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Пить вино — это означает, что человек чувствует в себе какую-то вину, либо его самого в чем-то обвиняют. А разлитое вино — к неприятностям, разочарованию и испорченному настроению. Простите, если огорчила… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 30, 2017 г.