Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие! Прошу помощи, так как не знаю что делать. Дело в том, что рядом со мной сами по себе падают вещи. На работе, в магазине. Хотя упасть не должны были быть. Также сильный - вопрос №2677639

упадок сил, и чувство, будто кто-то рядом с ухом постоянно стоит. Еще неприятности происходят постоянно мелкие… Вчера вечером чуть в машину не врезался водитель (таксист) и так далее. Подскажите, пожалуйста, что делать..? изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие!
Прошу помощи, так как не знаю что делать.
Дело в том, что рядом со мной сами по себе падают вещи. На работе, в магазине. Хотя упасть не должны были быть.
Также сильный

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Череда неудач, это есть у каждого человека.
    Вам нужно набраться терпения в скоре все нормализуется.
    Всего Доброго

    ноябрь 30, 2017 г.