Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда и как разрешится ситуация с моей прошлой работой в ближайшем будущем? - вопрос №2678060

Очень волнует этот вопрос… Скажите пожалуйста, когда разрешится ситуация с моей прошлой работой? Выплатят ли мне все мои деньги в ближайшее время? Что мне сделать, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее и в мою пользу? Что мне сделать, чтобы мои прошлые работодатели перестали растягивать это всё и выплатили мне деньги? Уже устала от всего этого...
Каким будет мое финансовое положение в ближайшем месяце?

Подскажите пожалуйста. Сейчас это для меня очень актуально...(( Заранее всем большое спасибо.

Ольга, дата рождения: 21.04.1990 в 22.00. Мое фото ниже.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Заставить выплатить вам деньги можно их только с помощью магии. Вы прекрасно знаете, причину умышленной задержки. Вам сделали предложение, вы отвергли. Вот и итог. Существенно ваше финансовое положение начнет улучшаться примерно со второй половины февраля.

    ноябрь 30, 2017 г.