Красота, Здоровье

Морщинки - вопрос №267830

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 28 лет. У меня появились моршинки на лбу, в уголках глаз и от носа к рту. Стоит ли мне пользоваться кремами от мимическ.морщин, или еще рано? На чем сакцентировать внимание по уходу, что бы уменьшить количество морщин? Может быть посоветуете мне крем (средней ценовой категории). В данный момент пользуюсь дневным увлажняющими ночным питательным. Спасибо.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня!

    Попробуйте космицевтику Жернетик, морскую линию.Расход крема минимальный.

    май 8, 2012 г.