Юриспруденция

Рождение ребенка вне брака - вопрос №267835

Добрый день! У меня вопрос следующий: я и мой гражданский муж ждем ребенка, расписываться мы пока не думаем, решили как-нибудь потом. Вот как это влияет на ребенка, у него появляются ограничения в правах? Если прописывать ребенка, то где лучше у мамы или у папы, как это повлияет на разные ситуации в жизни? Я буду иметь статус матери одиночки или нет?Фамилию лчше матери дать или отца, если к примеру мне нужно будет уехать за границу, а фамилия будет отца, это повлияет на наш отъезд?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Если в свидетельстве о рождении ребенка будет вписан сожитель как отец вы не будете считаться матерью одиночкой

    май 8, 2012 г.