Психология

Когдад мой любимий человек, будет писать мне /через сколькодней/? - вопрос №2678544

Мы не сорили, но нервничали

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Десислава, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. С точки зрения психологии, сделайте анализ Ваших отношений, потом сами подумайте, как поговорить с парнем и грамотно донести свою точку зрения, что бы он Вас услышал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 1, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам

    декабрь 1, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 1, 2017 г.