Эзотерика

Виноват ли ребенок в ситуации? - вопрос №2678765

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень тревожить одна ситуация, прошу помочь разобраться. На этой неделе я переводила деньги на карту другого человека, по просьбе брата, с помощью банка в интернете. Пароли не мог видеть и входа тоже не было. Спустя день примерно, узнаем, что с карты того человека мошенническим образом списались деньги (покупка в интернет магазине). Обвиняют этого ребенка. Ребенок категорически отказывается от этого, говорит, что не делал ничего, готов к тому, что если даже будут вычислять через спец. службы. На фоне этого стресса у него был приступ (высокое давление, стал задыхаться, появились хрипы), успокоили валерьянкой. Но осадок остался и сомневаемся «ну а вдруг». Т.к. он очень хорошо разбирается в компьютерах, собирались даже строить будущую карьеру на этом, но сейчас боимся этого. Очень надеемся, если хотя бы скажете он это или нет. Артем 07.03.2004изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет это не он и ребенок сильно переживает в душе…

    декабрь 1, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Деньги списал он.
    Но Вы не корите ребенка… Нельзя ставить материальное выше духовного. Решите конфликт и сделайте выводы. Будьте бдительнее, когда переводите деньги. С мальчиком нужно поговорить и объяснить важный закон жизни — нельзя воровать.
    Главное не потерять его доверие, а то он закроется от Вас. Забудьте про деньги...

    декабрь 1, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Ребенок не виноват в этом и не нужно его теребить вы вскоре выясните кто украл деньги

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если следовать путем логики, то он.От того и приступы, связанные со страхом.

    декабрь 1, 2017 г.