Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,долгое время не могла встретить мужчину,не давно познакомилась с мужчиной который мне нравиться,и у нас уже начались преграды для встреч.Скажите пожалуйсто - вопрос №2679166

"Будем ли мы с ним в месте, моя это судьба?"Его завут Петр, ему 42 года.Меня завут Оксана, мой год 24.05.1986.Спасибо большое всем кто откликнется.Извините за не удобства. изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста,долгое время не могла встретить мужчину,не давно познакомилась с мужчиной который мне нравиться,и у нас уже начались преграды для встреч.Скажите пожалуйсто изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста,долгое время не могла встретить мужчину,не давно познакомилась с мужчиной который мне нравиться,и у нас уже начались преграды для встреч.Скажите пожалуйсто

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть возможность быть с ним, Вы если захотите сможете преодолеть все!

    декабрь 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вы встретите другого, с которым отношения будут очень комфортными…

    декабрь 1, 2017 г.