Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня паника!!! 4 недели назад был НПА или как это назвать (( парень трогал свои половой орган на нём находилась смазка , а потом сразу же вставил мне внутрь.... ответьте честно - вопрос №2679381

пожалуйста беременность возможна? 5 вроде должны начаться месячные, но ничего не чувствую:( ( я всегда чувствую) так же хочу кушать всё время и чувствую запахи, в другие нет ....2) ещё 10 дней назад трогол меня через одежду… даже этого тоже уже боюсь

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Через одежду беременность точно невозможна.
    В смазке тоже есть сперматозоиды. Поэтому лучше для собственного спокойствия использовать презервативы.

    декабрь 1, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Маако.

    Не переживайте раньше времени. Так как вы описываете беременность маловероятна. Для вашего спокойствия можете сдать кровь на ХЧГ или сделать высокочувствительный тест на беременность. Они информативны начиная с 7 дня после зачатия.

    декабрь 1, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Маако, в первом случае беременность не исключена, но маловероятна, а во втором просто невозможна.
    Уже две недели прошло как можно было сделать тест на ХГЧ и успокоиться.  Не обязательно каждый месяц бывают одинаковые проявления симптомов ПМС.

    декабрь 1, 2017 г.