Медицина

Решено

Здравствуйте!сегодня делали КТГ сидя показало 4 балла, а пролежала 1,5 часа, врач сказала,что результаты не верны, назначила на завтра - вопрос №2679383

пересдачу… очень сильно волнуюсь, не нахожу себе места, что это означает? срок 32-я неделя. Спасибо!

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лена. Если ваш врач считает, что КТГ не получилось — значит, так оно и есть. Не стоит переживать раньше времени, завтра повторите исследование, и все прояснится. Не забывайте, что врач слушает сердцебиение малыша ухом, и по нему тоже многое может сказать. Здоровья вам и вашему малышу!

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Елена.
    Тяжело вам что либо сказать не видя вашего графика. Подкрепите график или киньте мне в чат  и тогда можно будет вам что то определенное сказать.

    декабрь 1, 2017 г.