Медицина

Решено

Здравствуйте , болею уже 4-й день.. Вчера был на приеме у доктора, и он поставил ОРЗ фарингит и выписал лекарства . В этот же день вечером заложило ухо . Что делать с ухом и вообще нормально ли это? - вопрос №2679429

Я уже не знаю Что делать, помогите пожалуйста, боль нестерпимая в горле + ухо ещё туда же

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Михаил.
    Тубоотит довольно частое осложнение ОРЗ (ОРВИ, фарингита....). Качественное лечение ОРЗ и симптомы тубоотита пройдут. Желателен очный осмотр у ЛОР врача.

    декабрь 1, 2017 г.