Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у Екатерины 12.03.1986 и Дмитрия 5.02.1984? - вопрос №2679658

Моя ли это половинка? Мужчина находится в рейсе, встреча не раньше весны.изображение из вопроса

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.к совместному будущему есть преграды.

    декабрь 2, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    На данный момент от мужчины нет серьезных намерений в его личной жизни… отношения возможно, о совместном будущем говорить рано… многое может поменяться, но именно с Вашей стороны

    Всех благ Вам!

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для окружающих людей ваш союз выглядит немного странным. У мужчины и женщины весьма необычный подход ко многим ситуациям, они мыслят нестандартно, но при этом по-разному. По началу эти вы друг другом заинтересуетесь, но дальнейшее общение зависит от вашего терпения и способности идти на уступки.Эти отношения будут относительно неконфликтными до той поры, пока пара не свяжет себя брачными узами или совместным бытом.

    декабрь 2, 2017 г.