Эзотерика

Решено

Хочу с другом завести один серьёзный разговор? Стоит ли это делать? Не поссоримся ли мы из-за этого? Или лучше подождать, сохраняя ровные отношения. Может, он сам всё-таки догадается и поменяет - вопрос №2680076

своё поведение относительно меня? Какие ваши прогнозы? Ирина 3.12.1968 Андрей 8.11.1955

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Разговор перерастет в ссору, если вам дорог человек намекните но не принуждайте его он человек темпераментный и может истолковать все в своем свете.

    декабрь 2, 2017 г.