Эзотерика

Решено

Ирина 28.01.1986 Интересует вопрос когда я выйду замуж и создам семью. Почему у меня ничего не получается? Спасибо всем кто поможет хоть чем-нибудь. Тяжело одной. Родителей нет. Поддержки тоже. Всё - вопрос №2680170

сама. Уже опускаются руки. изображение из вопроса - Ирина 28.01.1986 Интересует вопрос когда я выйду замуж и создам семью. Почему у меня ничего не получается? Спасибо всем кто поможет хоть чем-нибудь. Тяжело одной. Родителей нет. Поддержки тоже. Всё

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    У Вас чакры закрыты. Потому и неудачи в личном.

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что у Вас будет семья.Просто не ко всем это счастье стучится к 20-ти годам.

    декабрь 2, 2017 г.