Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Думает ли он обо мне, хочет увидеть? Мария 31.08.77 Олег 18.02.68 - вопрос №2680412

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Соловей

    180-й в

    Он думает о вас, иногда застревает в эти же мыслях, но одновременно это пугает его. Есть желание увидеться

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Магия

    8-й в

    Здравствуйте. У Олега к Вам искренние чувства и он хочет быть с Вами. Но есть бесконечная проблема — это супруга Олега. Она ему счастья не желает, увы. Ни рядом с собой, ни тем более — рядом с другой женщиной.

    февраль 25, 2019 г.