Эзотерика

Отношения - вопрос №268056

Больше года встречаюсь с парнем Юрий 04.07.84 Черновцы. Последнее время у нас постоянные ссоры мы как будто не понимаем друг друга. Сейчас другой парень Иван 24.01.84 Черновицкая обл предлагает встретиться. Я не знаю как быть, я люблю своего праня, но устала плакать из за него постоянно.Стоит ли начинать новые отношения Я Ольга 03.07.87 Черновцы.

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.В данном выборе, лучше уж Вам быть с Юрием, я понимаю, что он уж слишком себя уверенно чувствует, хотя смотрите сами, я вижу, что у Юрия Вы не одна, но от Ивана еще больше на плачетесь.

    Всего хорошего.

    Не забудьте поставить оценку эксперту за его время и силы на рассмотрение Вашей ситуации.

    май 9, 2012 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    Незакончив отношений, следующие нестоит начинать...

    май 9, 2012 г.