Эзотерика

Есть ли порча или сглаз на мне, на семье? - вопрос №2680874

Недавно заметила, что у нас в доме испортилась священная вода. Стала иметь неприятный запах. Вылила в вазон, через некоторое время вазон стал пропадать, а на днях муж собрал вещи и ушел к маме. Ольга 03.07.87 Черновцы

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Ваше опасение по описанию подтверждается.
    Для более детального ответа вас нужно смотреть по фотографии.
    Но святая вода говорит сама за себя.
    Всего Доброго

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не увидела связи.Вода пропала потому, что была простой, а не святой, такое тоже бывает.А муж ушел, потому что задолго до этого подумывал о паузе в отношениях.Вернется.

    декабрь 3, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Между водой и уходом мужа нет ничего общего, на семье ни сглаза ни порчи нет, просто муж устал от отношений и пожелал быть один, такое к сожалению в семьях часто происходит.

    декабрь 3, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    присылайте фото свои и его посмотрим

    декабрь 5, 2017 г.