Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! к чему снится такой сон? - вопрос №2680875

нахожусь на чьем то дне рождении, застолье… и какой то дед тыкает в меня ножем, я выхватила нож, но не много порезалась и вижу свою кровь. и роняю деда на пол.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Вас ждут разочарования во всём, но не серьезные.Затем всё изменится в лучшую сторону и жизнь наладится

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Данное сновидение означает то, что Вам попытается навредить за Вашей спиной  какой то человек, но его намерения завершатся провалом.