Медицина

Решено

Здравствуйте дорогие наши врачи.Хочу обратится к вам с вопросом.Моему одному знакомому сказали после снимков что у него опухоль.Я отправляю вам снимки.Что вы можете сказать по снимкам?Заранее - вопрос №2681330

благодарю!

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Да, на снимках есть объемное образование. Необходима консультация нейрохирурга, онколога и дообследование.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте.

    На данной серии снимков определяется объёмное образование головного мозга. Обязательна, консультация онколога, нейрохирурга. Необходимо срочное доопследование.

    декабрь 3, 2017 г.