Юриспруденция

Здравствуйте!Не могу разобраться, помогите пожалуйста!С 1.10 17 по 14.10.17 очередной оплачиваемый отпуск, отпускные получила за 3 до отпуска.Со 2.10.17 по 27.10.17 больничный лист.В ноябре - вопрос №2681543

переписываю отпуск с 1.11. по 14.11. и опять мне оплачивают отпуск.По расчетным листам выплачены 2 отпуска, а больничного нет.Пол месяца октября вообще неизвестно где я была.Как быть?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Должны были сделать возврат отпускных и расчет больничного, т.к. на время болезни отпуск прерывается. Потребуйте сделать перерасчет, чтобы оплатили больничный и сохранился отпуск.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 4, 2017 г.