Эзотерика

Решено

Я Сария 19.12.1989 а муж Турал Алиевы 22.01.1986. Что у нас будет будущее. Мы сейчас живём отдельно - вопрос №2681565

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У него кто-то есть… Вряд ли вы будете вместе…

    декабрь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Пока в ближайшие 5 месяцев я не вижу чтоб вы сошлись… Извините...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.