Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы! Подскажите, надо оспорить отказ администрации на повторное заключение договора аренды з\у. Вопрос такой: Это будет заявление - вопрос №2681583

исковое заявление? как оно будет называться и какова госпошлина? Заранее благодарю

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.