Красота, Здоровье

vip

Я хочу перекрасить половину волос из черного в блонд Что в итоге у меня получится? (Краситься хочу дома) - вопрос №2681776

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    21-й в

    Опасное мероприятие. Можете испортить, сжечь себе волосы. Сразу кардинально менять цвет не реккомендуется. Лучше постепенно. Плюс если это делать самостоятельно-может быть неравномерность. Если хотите светлее стать есть несколько вариантов: супра, блондирование, оксид. И при этом консультация у специалиста-как правильно это сделать в домашних условиях.

    декабрь 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, что именно вы хотите сделать, как «шапочку»-верх один цвет, низ-другой, или вы ходите половину волос оставить черными, половину -сделать блонд, или чередовать полоски, как у зебры.
    Непредсказуемость на волосах-будет обеспечена.
    Попросите в парикмахерской на темные волосы-редкое мелирование, но в домашних условиях вы можете испортить серьезно волосы, придется перекрашиваться снова-это вредит волосам.
    Красоты вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Мира

    562-й в

    Здравствуйте. Если вы возмете обычную краску осветлитель в обычном магазине, то говорю вам с полной уверенностью, что у вас получится жёлтый оттенок волос как у цыпленка. Если хотите самостоятельно освнтлить волосы, необходимо преобрести профессиональный оксид и т д. так вы получите более ожидаемый результат.

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы о красоте или здоровье волос спрашиваете?

    апрель 10, 2018 г.