Психология

Отношения - вопрос №268180

Здравствуйте. Проблема в том что я не могу начать разговор с окружающими меня людьми. Боюсь сказать что то лишнее что б не засмеяли. Всё время хочу быть один. А мне 17 лет вроде молодой проблем в током возрасте быть не должно. После школы иду сразу домой и нахожусь в каком то дипресионом состоянии. Голова не думает не о чём Явсе время молчу чего то стесняюсь наверное самого себя. Последнее время вообще не чего не хочется.

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Олег. думаю, что вам прост нехватает уверенности в себе. Нужно научиться быть уверенным в своих мыслях и суждениях и никогда не думать, что скажут другие. Ведь вы личность и вправе выражать своё мнение так как вы считаете нужным. Этому можно научиться вместе с психологом. Выберите себе эксперта на этом сайте и поработайте с ним. У вас всё получиться — главное желание и цель. Это у вас есть. Теперь дело только за тем. кому вы сможете довериться.

    май 9, 2012 г.