Юриспруденция

vip

Есть уголовное дело ,выигрышное как я считаю , на момент задержания вещество не являлось наркотиком, следователь вырвал страницу с первыми показаниями и уг дело в последствии закрывалось сшивалось - вопрос №2681875

без адвоката.по 223 добровольная выдача. отбыл наказание год и месяц

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 3, 2017 г.

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Алексей, вопрос-то в чем? Приговор вынесен, как я понимаю. Вы хотите подать кассационную жалобу? Если да, то пишите в личные сообщения, посмотрим, что можно сделать.

    декабрь 18, 2017 г.