Медицина

Здравствуйте! Возникла серьёзная проблема, после того как пытались заняться сексом в аквапарке у меня появилась жуткая режущая боль во влагалище, не проходит пару месяцев уже, половой жизнью жить не - вопрос №2681920

могу, подскажите, может это хлорка сожгла слизистую? Как попробовать восстановить?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина. Без осмотра гинеколога в вашей ситуации никак не разрбраться. Необходим осмотр, взятие мазков на флору и цитологию.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Маловероятно что это из за хлорки. Вероятнее всего есть инфекция во влагалище.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    декабрь 3, 2017 г.