Бизнес

Здравствуйте, однажды гадалка сказала мне, что у меня развязан денежный мешок, что деньги с легкостью призодят мне но не задерживаются... так и есть. И еще это не только у меня но и моих молодых - вопрос №2681998

людей когда они со мной. То есть когда мы знакомимся все хорошо а потом начинаются трудности как с деньгами так и работой в общем. Что это такое и что делать? Заранее спсибо

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    А так ли это на самом деле? Проанализируйте свои отношения с деньгами.
    Если что-то похожее происходит в Вашей жизни, то научитесь обращаться с деньгами.

    декабрь 6, 2017 г.