Психология

Здравствуйте хочу спросить что вам нужно знать обо мне чтоб ответить на мой вопрос - вопрос №2682098

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нужно подробно описать ситуацию, в связи с которой у вас возник вопрос. Чем больше информации о себе вы даете психологу, тем ближе к вашей ситуации будет ответ.  Конечно, лучше и эффективнее пообщаться с психологом в формате консультации, когда специалист сам может задавать важные для анализа вопросы.

    декабрь 3, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Это зависит от самого вопроса. Обычно, как минимум при обращении к психологу, необходимо указывать возраст, род занятий, увлечения, ну и собственно проблему, с которой Вы к нам пришли.

    декабрь 3, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Мне ничего не нужно знать о Вас.
    На Ваши вопросы Вы найдете ответы́ в своем бессознательном. Познакомьтесь с отзывами.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 3, 2017 г.