Психология

Здравствуйте! В браке 1,5 года , ребёнку 11 месяцев, муж Поляк , жили в Польше. Сейчас ушла от мужа , переехала обратно к себе на родину . Живу пока что у родителей, так как делается ремонт в моей - вопрос №2682327

личной квартире. Ушла потому что подозреваю что муж гей. При этом с ребёнком он мне не помогал, всегда на мне и малышке экономил, работать толком не хотел, брал обычно у своих родителей, он у них маменькин сынок. Прошло 2 месяца с момента моего ухода, но он только сейчас прилетел к нам из Польши, на 3 часа, мы поговорили, я сказала что подала на развод и больше чувств к нему не испытываю. Он сразу в слезы, давай рыдать и т.д. Говорит что бы я вернулась, что он изменился, что он меня любит и все в этом духе. Но знакомые мне сообщили что при всём этом они его все дружно чуть ли не уговаривали за мной ехать, но он все время придумывал отмазки что то билеты дорогие, что билетов нет, что он паспорт не может найти… к тому же в первые же выходные после того как я от него ушла, он сходил в клуб, а ещё спустя месяц, зарегестрировался на сайте знакомств.Он весь какой то не понятный и непостоянный, один раз угрожает что лишит меня материнствах если я сама по хорошему не вернусь, раз говорит о алиментах, раз что если я захочу то мы будем жить отдельно, но только что бы я вернулась в Польшу. Мне ещё пришли мысли что может он просто хочет меня заманит обратно в Польшу, а сам заберёт ребёнка, а меня выкинет как мусор ...? По этому меня и посетили мысли о том что он может быть латентный гей или бисексуал. Ему наверное нужно было прикрытие как жена и ребёнок. Ну и кроме этого ещё есть много вещей которые похоже на то как ведут и что делают геи. Я конечно его об этом спросила, но он все отрицал. И я не знаю что мне делать ??? Все время его сама перед собой оправдываю, а потом снова думаю, а может он гей? Что делать я не понимаю, не знаю? Как поступит подскажете???😭😭😭

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Нет он не изменился или Вы надеялись прочитать другое? Да, он просто хочет Вас заманить обратно и все будет так, как до Вашего отъезда… Сейчас он может сам даже искренне верить в то. что говорит.., но говорить и сделать, это две большие разницы. Что Вас вообще держит в сомнениях? Секса не было, толком не работал… и тому подобное…? Или Вы еще хотите зайти на «второй круг», что бы окончательно разобраться в себе и все понять? Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 4, 2017 г.