Эзотерика

Будущее - вопрос №26825

Что ожиает меня в ближайшем будущем? Встречу я свою любовь? Что будет у меня с работой? Жанна, дата рожд.-07.02.1976 г

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Ваша нумерология: У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему,Вам стоит попробовать себя в других науках. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом,можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.

    К сожалению этот год не очень удачен для Вас в плане работы и любви,копите силы всё будет но позже....