Эзотерика

vip

Работа - вопрос №268252

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, найду ли я новую интересную работу в ближайшее время? Екатерина 19.08.1990

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Новую интересную работу вы найдете скорее всего в августе -сентябре.

    май 9, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Этим летом вам должно повезти.

    май 9, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    У Вас «перекрыты» основные энергетические каналы, в том числе по линии работы и получения дохода. Здесь влияет не только родовое проклятие, но и сама зависимость и взаимоотношения с родителями...

    В ближайшее время Ваши поиски пока продолжатся, хотя периодически Вы будете устраиваться на разные вакансии, но без интереса...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время нет, а вот начиная с осени шансы резко возрастают.

    Работа будет интересная, но потребуется усердие, чтобы адаптироваться в коллективе. Но похоже, у Вас получится.

    Удачи!

    май 10, 2012 г.