Эзотерика

vip

Нигяр 20 05 1978 и муж ее Черкез 22 12 1965. муж близко не подходит к ней. Нигяр хочет знать в чем или в ком проблема проблема ,? она хочет знать что хочет купить машину, открыть свой бизнесс. - вопрос №2682742

изображение из вопросано он не помогает

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместимость очень слабая, диагностика глубинная на пару нужна. Преграды друг другу ставят. Все очень сложно.

    декабрь 4, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Что точно вам скажу, треугольник.Мужчина свободный в действиях.Ценит себя и свое времяпровождение.Будут вместе, но я не вижу помощи в ее стремлении.Обращайтесь на воск посмотрю вас детально.

    декабрь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    он отвернут. вот и вся причина

    декабрь 4, 2017 г.