Медицина

Решено

Моей дочери 2 месяца, она полностью на грудном вскармливании. Я простыла и болею уже 5 дней, но не перестаю ее кормить. Опасно ли ей сейчас делать прививку от гепатита и пневмокок.инфекции? Нужно ли - вопрос №2682744

выждать какое-то время?

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана. Если в течение этих 5 дней вы следите за признаками заболевания и, главное, за температурой, и малышка не болеет, то прививки сделать можно.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Только есть такой нюанс — вам больной нельзя на приём здоровых детей, поэтому видимо до вашего выздоровления прививку придётся отложить.

    декабрь 4, 2017 г.