Эзотерика

хочу замуж - вопрос №268287

Здравствуйте! Если можно хотела бы еще раз воспользоваться Вашей помощью...
4 месяца назад познакомилась с Сашей (24.04.1971). Мне он очень нравится. Я не могу понять как он ко мне относится… стараюсь не форсировать события. Вы могли бы  сказать как Саша настроен в отношении меня… дать мне совет… как мне вести себя с Сашей… я очень хочу выйти замуж… Спасибо Ирина 04.06.1974

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все его предпочтения  и отношения в его сердце и мыслях Вот их то и надо считывать с него. Выхотите быть с ним — надо предусмотреть многое и много обговорить. в рамках бесплатной консультации это невозможно

    май 10, 2012 г.